Помогите! Человек поднимается стоя по движущемуся эскалатору за 1 минуту, а идёт пешком по не движущемуся за 3 минуты. За сколько времени человек поднимется пешком по движущемуся эскалатору?  С решением.

Помогите!  Человек поднимается стоя по движущемуся эскалатору за 1 минуту, а идёт пешком по не движущемуся за 3 минуты.  За сколько времени человек поднимется пешком по движущемуся эскалатору?   С решением.