Помогите ! Чем отличается рассказ от фильма ,,собака баскервили,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный персонаж - Шерлок Холмс привлекает своей храбростью, самоотверженностью, стремлением идти до конца в расследовании того или иного преступления; особенно замечательна сила его мысли и логика. Он редкостно наблюдателен, подмечает в окружающем мире то, мимо чего мы обычно проходим. Стоит ему посмотреть на любого человека и он расскажет о нем все. Я думаю, что любой рассказ или повесть о Шерлоке Холмсе учат внимательному отношению к самым обыкновенным вещам, приучают ориентироваться в окружающем мире, бороться со злом и равнодушием и т. д