1. Административная часть реформы 1867-1868гг. 1)Во главе волости стоял... 2)Во главе аулов стоял... 3)Во главе округов стоял... 4)Во главе уездов стоял... 2. Какова Судебная часть реформы 1867-1868гг. ? Вместо "..." нужно вста...

1. Административная часть реформы 1867-1868гг. 1)Во главе волости стоял... 2)Во главе аулов стоял... 3)Во главе округов стоял... 4)Во главе уездов стоял... 2. Какова Судебная часть реформы 1867-1868гг. ? Вместо "..." нужно вставить ответ. Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-волостные управители 2-аульные старшины. 3-ага-султаны(старшие султаны) 4-воевода