ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!! 1) Что из названного относится к последствиям раздробления Древнерусского государства? а)кризис в развитии культуры б)усиление межкняжеских усобиц в)застой в развитии экономики г)укрепление обороноспособ...

ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!! 1) Что из названного относится к последствиям раздробления Древнерусского государства? а)кризис в развитии культуры б)усиление межкняжеских усобиц в)застой в развитии экономики г)укрепление обороноспособности Руси 2)Расположите в хронологической последовательности а)крещение Руси б)первый договор Руси и Византии в)Русская Правда г)"Повесть временных лет" 3)Дань, выплачиваемую русскими князьями ханам Золотой Орды, называли а)ярлыком б)полюдьем в)выходом г)оброком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а б в 2)б а в г 3) в