Помогите чем сможете!!!!!!(идет речь о папоротнике)        какие листья у папоротника  -простые или сложные -черешковые или сидячие        как размещаются листья на побегах папоротника        какое жилкование имеют листья папор...

Помогите чем сможете!!!!!!(идет речь о папоротнике)        какие листья у папоротника  -простые или сложные -черешковые или сидячие        как размещаются листья на побегах папоротника        какое жилкование имеют листья папоротника зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья сложные,черешковые; вырастают из почек корневища и развертываются над поверхностью почвы;паралельное.