Помогите!!! Что делать если человек который тебе нравится,он любит тебя и еще двух твоих подруг. При этом он редко когда отвечает на твои сообщения и никогда не пишет первым. А еще говорит что я ему нравлюсь!???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай вид, что ты нечего не знаешь и надейся на лучшие
Гость
Не знаю возможно он ещё не определился с тобой и твоими подругами.Попытался с ним заговорить и если отвергает то просто не обращая внимания.