Помогите что (кто) это нил иордан инд и ганг хуанхe 2.в каких древнихстранах правили эти владыки хеопс хаммурапи тутмос давид и соломон ашшурбанапал кил ашока цинь шихуан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иордан река в которой Иоан Креститель крестил Христа Инд и Ганг тоже реки только в Междуречье Хеопс Тутмос фараоны Ашшурбанапал правитель при котором котором сожгли библиотеку Давид царь,а Соломон его сын Цинь Хуан правитель в Китае,при котором построили Великую Китайскую Стену