Помогите что ли Начнем наш путь с того места на географической карте, откуда свое

Помогите что ли Начнем наш путь с того места на географической карте, откуда своепутешествие начинал Колумб. Достигнув цели Колумба, возьмем наш курс на юг и поплывем вдоль берега соседнего материка. Достигнув его южной оконечности, повернем на северо-восток. Через некоторое время мы достигнем материка, мыс которого связан с именем Васко да Гама. Далее наш путь пролегает между материком и крупным островом, который расположен недалеко от него. Снова следуя на северо-восток, мы достигаем богатейшей страны мира. Обогнем ее южную оконечность и остановимся на небольшом островке. Наше путешествие завершено. Укажите правильно конечную точку нашего путешествия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему ты просто не спросишь в интернете