ПОМОГИТЕ ЧТО НАПИСАТЬ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ "ВОСТОЧНЫЕ СОСЕДИ РОССИИ - ______________________________________________________________ ЯПОНИЮ НАЗЫВАЮТ ____________________________________________________ КИТАЙ-ОДНА ИЗ САМЫХ__________...

ПОМОГИТЕ ЧТО НАПИСАТЬ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ "ВОСТОЧНЫЕ СОСЕДИ РОССИИ - ______________________________________________________________ ЯПОНИЮ НАЗЫВАЮТ ____________________________________________________ КИТАЙ-ОДНА ИЗ САМЫХ__________________________________________________ СЕВЕРНЫЕ СОСЕДИ РОССИИ -____________________________________________ ФИНЛЯНДИЮ НАЗЫВАЮТ _________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Восточные соседи России-Япония и Китай. 2)Японию называют страной Восходящего солнца. 3)Китай-одна из самых густонаселённых стран мира. 4)Северные соседи России-Финляндия и Дания. 5)Финляндию называют страной болот.