Помогите что нарисовать на плакате в защиту дикорастущих растений? И какие фразы можно написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно нарисовать дикорастущие растения, которые занесены в Красную книгу. Фразы из серии : Берегите природу
Гость
нарисовать цветок и руку которая его срывает и все это зачеркнуть, и написать что нужно беречь растения и вообще окружающую среду