Помогите что с этим делать? 3 класс copy the table. Then ask your friends and complete. Find someone who likes... name chiken, vegetables, ice cream, chocolate. name burgers, eggs, sandwiches, chips.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепишите таблицу. Затем спросите своих друзей и заполните её. Найдите кого-то, кто любит... Имя Курицу, овощи, мороженое, шоколад. Имя Бургеры, яйца, бутерброды, чипсы.