Помогите чуть чуть написать сочинение на тему первый снег? 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег. Это происходит каждый год, но каждый раз, как будто первый, кажется, что ты видишь это впервые. Снег падает медленно и спокойно, ты смотришь на это с восторгом, искренним, настоящим.  Как только он начинает падать, ты можешь спать, а можешь просто сидеть дома или в школе, но как только появляется первая возможность, ты бежишь на улицу и твое сердце замирает перед видом этого чуда. Не только дети, но и взрослые радуются этому необыкновенному событию. Первый снег, с одной стороны очень обычная картина, а с другой невообразимое зрелище и каждый человек, видя его впадает в детство и с восхищением наблюдает за происходящим.
Гость
Ранним утром в доме стало очень светло. Дети проснулись и увидели за окном первый снег. Дети выбежали на улицу. Они очень торопились. На девочке лёгкое платье и валенки, а на голове большой пуховый платок. Мальчик одет теплее, чем его сестра. На нём тёплое пальто, шапка-ушанка и валенки. На лицах детей радость, удивление и восторг. Я вспомнила, как я увидела первый снег и я тоже обрадовалась!