Помогите! Даю 10 б. Щебечет,стрижет,перечет,бережет,реют,догоняют, отдыхают.Спряжен

Помогите! Даю 10 б. Щебечет,стрижет,перечет,бережет,реют,догоняют, отдыхают.Спряжение,лицо,число и окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щебечет - 1 спр, 3 л, ед.ч,окончание "ет" Стриже 1 спр, 3л, ед.ч окончание "ет" Перечет - 2 спр, 3 л, ед.ч окончание "ет" Бережёт - 1 спр'3 л,ед.ч, окончание "ёт" Реют - 1спр, 3 л, мн.ч, окончание "ют" Догоняют - 1спр, 3 л, мн.ч, окончание "ют"