ПОМОГИТЕ ДАМ 16 баллов! По сказке "черная курица" 1)Алёша перед подземным королём какое желание попросил Алёша? 2)в чём не прав Алёша? ПриносяТ ли ему радость успехи? К достижению которых не прикладывал никаких сил. 3)почему с...
ПОМОГИТЕ ДАМ 16 баллов!
По сказке "черная курица"
1)Алёша перед подземным королём какое желание попросил Алёша?
2)в чём не прав Алёша? ПриносяТ ли ему радость успехи? К достижению которых не прикладывал никаких сил.
3)почему стал меняться Алёшин характер?
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО)
Ответ(ы) на вопрос:
1)Выйти2)Приносят 3)Потомуч то если меняеться характер то меняеться и человек