Помогите, дам 30 баллов 1.Что называют десятичной дробью 2.Как записывают десятичные дроби 3.Правила сравнения десятичной дроби 4.Правило округления чисел 5.Правило умножения десятичной дроби на десятичную дробь 6.Правило деле...

Помогите, дам 30 баллов 1.Что называют десятичной дробью 2.Как записывают десятичные дроби 3.Правила сравнения десятичной дроби 4.Правило округления чисел 5.Правило умножения десятичной дроби на десятичную дробь 6.Правило деления дроби на десятичную дробь 7.Как обратить обыкновенную дробь в десятичную 8.Как разделить десятичную дробь на 10, 100, 1000 и т.д. 9.Как умножить десятичную дробь на 10, 100, 1000 и т.д. 10.Процент это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10/5 это десттичный дроб