ПОМОГИТЕ ,ДАМ 30 БАЛОВ С клавиатуры вводится последовательность чисел до тех пор пока не будет введен 0. Требуется найти порядковый номер мин.из введенного чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 begin  Var seq:=SeqWhile(ReadInteger(),x -> ReadInteger(),x -> x<>0).ToArray;  writeln(seq.Select((x,i)->Rec(x,i+1)).Where(x->x.Item1=seq.Min).Select(x->x.Item2)); end. Пример ввода: 2 3 4 0 Пример вывода: [1]