ПОМОГИТЕ ДАМ 42 БАЛЛА Прочитайте предложения. Есть ли в них омонимы? В чем их особенность? 1. Не хочет косой косить косой. Говорит: " Коса Коса" 2. Кто без кисти и белил крыши города белил? 3. Белое покрывало землю покрывало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. В каждом предложении есть омонимы)
Гость
Да в них омонимы есть. Особенность их в том что они схожи по написанию но разные по смыслу