ПоМоГиТе Дам 50 балЛоВ пОмОгИтЕ !!! Замените фразеологизмы наречиями . С двумя из них составьте предложения. Рукой подать , с ног на голову , положа руку на сердце , сломя голову , спустя рукава , рука об руку , душа в душу , м...

ПоМоГиТе Дам 50 балЛоВ пОмОгИтЕ !!! Замените фразеологизмы наречиями . С двумя из них составьте предложения. Рукой подать , с ног на голову , положа руку на сердце , сломя голову , спустя рукава , рука об руку , душа в душу , малым ходом , на вес золота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукой подать-близко С ног на голову-внезапно Положа руку на сердце-откровенно Сломя голову-быстро Спустя рукава-неохотно Рука об руку-совместно Душа в душу-дружно Малым ходом-медленно На вес золота-дорого Предложения: До нашего дома рукой подать.Положа руку на сердце, я признался в своей вине.