Помогите дам балов сколько смогу) дам поже еще больше!!! Установите последовательность событий: А) принятие Вторым континентальным конгрессом Декларации независимости США Б) уничтожение колонистами под видом индейцев груза анг...

Помогите дам балов сколько смогу) дам поже еще больше!!! Установите последовательность событий: А) принятие Вторым континентальным конгрессом Декларации независимости США Б) уничтожение колонистами под видом индейцев груза английского чая в Бостоне В) принятие Закона о гербовом сборе Г) избрание Дж. Вашингтона первым президентом США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В) принятие Закона о гербовом сборе (1765 год) 2)Б) уничтожение колонистами под видом индейцев груза английского чая в Бостоне (1773 год) 3)А) принятие Вторым континентальным конгрессом Декларации независимости США (1776 год) 4)Г) избрание Дж. Вашингтона первым президентом США (1789 год)