ПОМОГИТЕ! ДАМ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ!!!!!! 1) РЕШИ ЗАДАЧУ . Одна машинистка ?

ПОМОГИТЕ! ДАМ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ!!!!!! 1) РЕШИ ЗАДАЧУ . Одна машинистка ??ерепечатывает 40 стр. В день, другая 35. Успеют ли они перепечатать за 6 дней 510 страниц если будут работать вместе? 2) Как нужно изменить вопрос данной задаче, чтобы её решение стало таким же как решение задачи номер 149 пункт 1? вот 149 номер: из Москвы и Саратова вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда Скорость одного поезда 62 километров час а другого 74 километров час на каком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 5 часов после начала движения если от Москвы до Саратова 802 километра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+35=75 (стр/день) перепечатывают обе 75 стр/день*6 дней=450 стр (перепечатают за 6 дней обе) 510 стр-450 стр=60 стр Ответ: они не успеют перепечатать все 510 страниц за 6 дней, останется еще 60 страниц 62 км/ч+74 км/ч=136 км/ч (скорость сближения) S=Vt 136 км/ч*5 ч=680 км (проедут поезда за 5 часов) 802 км-680 км=122 км Ответ: через 5 часов между поездами будет 122 км Вопрос будет стоять так: Сколько страниц останется напечатать машинисткам через 6 дней совместной работы? Решение то же самое, только основной ответ будет не "не успеют", а "60 страниц"