Вирус как учёным удалось обнаружить и изучит (напишите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы самые мелкие на земле. Бактерии тоже мелкие, но не совсем. А самые мелкие- это вирусы. Обычного вируса с помощью обычного микроскопа не увидишь. Только электронный микроскоп увеличивает в несколько сотен раз и позволяет их изучать. С моего точки зрения я думаю что вирус попадал в живой организм. Живой организм к примеру человек. Человека проверили и обнаружили вирус