Помогите. Даны фразеологизмы на иностранных языках. Значение всех этих фразеольгизмов -,, бывалый, опытный человек, которого трудно провести, обмануть". Это значение возникло на основе образного переосмысления ситуации ,, старо...

Помогите. Даны фразеологизмы на иностранных языках. Значение всех этих фразеольгизмов -,, бывалый, опытный человек, которого трудно провести, обмануть". Это значение возникло на основе образного переосмысления ситуации ,, старое или побывавшее в переделках животное- бывалый человек" An old bird ( ,, старая птица" англ) Стар зец( ,, старый заяц" сербохорв.) Un vieux Lapin( ,, старый кролик" фр) Un toro corrido ( ,, бык, участвовавший в корриде" исп. Напишите русские фразеологизм ( или русские фразеольгизмы) с таким же значение и походим образом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёртый калач, глаз намётан, стреляный воробей, стреляный зверь,собаку съел