Помогите дать характеристику Шерлока Холмса за планом, 1.Портрет героя. 2.Професия. 3.Увлечения. 4.риси характеру. 5.Роль в раскрытии преступления. 6.Основной метод расследования. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО:) ...
Помогите дать характеристику Шерлока Холмса за планом, 1.Портрет героя. 2.Професия. 3.Увлечения. 4.риси характеру. 5.Роль в раскрытии преступления. 6.Основной метод расследования. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО:)
Ответ(ы) на вопрос:
1 Добрий .вічливий .розумний 2 Детектив 3 Пошук доказів . вбивць. вирішуваннь складних задач 4Добрий.чемний .розумний.вічливий.терпеливий 5Він знаходить уліки 6 пошук по оставленим слідам