Помогите дать ответ, буду многим благодарен 1) моё отношение к представителям других наций проживающих в России 2) почему возникают национальные конфликты 3) за какие черты характера можно похвалить и поругать русских

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Уважение. 2) Непосредственная причина возникновения между национальных конфликтов - расхождение и столкновений интересов субъектов между национальных отношений. 3) По хвалить за характера: добро, помощь, уважать друг друга. Поругать за черты характера: зло, ненависть.