Помогите даю 10 баллов скажите мне технологию изготовлении фартука пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выбрать ткань: а) Ситец, сатин. б) Шелк. в) Капрон. 2. Определить необходимые инструменты, приспособления: а) Швейная машина. б) Утюжильная доска, утюг, пульверизатор. в) Нитки, хлопчатобумажные. г) Ручная игла, булавки, ножницы, наперсток. д) Сантиметровая лента, линейка, мелок. е) Учебник, рабочая тетрадь. 3. Выполнить конструирование и моделирование изделия.  4. Выполнить раскрой изделия.  5. Составить технологическую последовательность изготовления и изготовить его. 6. Оценить проделанную работу.  7. Защитить проект. Технологическая последовательность изготовления фартука: 1) Обработала карман (соединила детали кармана стачным швом вразутюжку, обработала верхнюю, нижнюю и боковые стороны кармана швом вподгибку с закрытым срезом). 2) Настрочила карман на нижнюю часть фартука (накладным швом с закрытым срезом). 3) Обработала нижние  боковые срезы фартука (швом вподгибку с закрытым срезом). 4) Обработала верхний срез фартука (мягкие складки). 5) Обработала пояс. 6) Притачала пояс к нижней части фартука. 7) Отутюжила готовые изделия.