Помогите даю 14баллов! НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ИЗ АКТИВНОГО ЗАЛОГА В ПАССИВНЫЙ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИЗ ПАССИВНОГО ЗАЛОГА В АКТИВНЫЙ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
They usually sing such songs in class. (Active Voice)Обычно они поют такие песни в классе.Such songs are usually sang by them in class. (Passive Voice)Такие песни обычно поются ими в классе.Has the manager checked up your report? (Active Voice)Менеджер проверил твой отчет?Has your report been checked up by the manager? Твой отчет проверен менеджером