ПОМОГИТЕ ДАЮ 17 БАЛЛОВ! #1 Мрамор и гипс относятся к горным породам.... 1) осадочным 2)метаморфическим 3) магматическим #2 К районам распространения гейзеров относятся 1)о-ва Новая Зеландия 2)п-о-ва Чукоткаа 3)п-о-ва Аравий...

ПОМОГИТЕ ДАЮ 17 БАЛЛОВ! #1 Мрамор и гипс относятся к горным породам.... 1) осадочным 2)метаморфическим 3) магматическим #2 К районам распространения гейзеров относятся 1)о-ва Новая Зеландия 2)п-о-ва Чукоткаа 3)п-о-ва Аравийский #3 Дополните! 1)Горы Анды расположены на материке...... 2) Преобладающие высоты .... метров 3)Высшая точка - гора ..... 4) Её географические координаты .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) метаморфическим 2) 3,    но вообще Камчатка, Исландия, Мадагаскар 3#     1) Южная Америка   2)  Костюшко (Австралия) p.s ты не указал чего преобладающие высотsы 2228 м, чередование возвышенностей 500м и ниже.    3) Гора Костюшко   4) 36.45° южной широты 148.267° восточной долготы