ПОМОГИТЕ ДАЮ 17 БАЛЛОВ Тест. 1. Не пишется слитно: А. (не) нарушая режима Б. (не) пересечены линией В. (не)законченная вовремя работа Г. (не) замерзшая река 2. Не пишется слитно: А. (не) дорогой, а красивый ситец Б. (не)выполне...

ПОМОГИТЕ ДАЮ 17 БАЛЛОВ Тест. 1. Не пишется слитно: А. (не) нарушая режима Б. (не) пересечены линией В. (не)законченная вовремя работа Г. (не) замерзшая река 2. Не пишется слитно: А. (не) дорогой, а красивый ситец Б. (не)выполненные вовремя уроки В. (не) был в школе Г. прыгнул (не) высоко, а низко 3. Не пишется слитно: А. (не) глубокий, а рыбный пруд Б. (не)проснувшись вовремя В. долго (не) заживающая рана Г. поступить далеко (не) смело 4. Не пишется слитно: А. говорить (не) громко, а тихо Б. дорога (не) освещена В. книга (не) большая, а интересная Г. (не)просмотрев до конца 5. Не пишется слитно: А. еще (не)засеянное поле Б. вовсе (не) интересный фильм В. уроки (не) сокращены Г. (не)взирая на лица 6. Не пишется слитно: А. (не) успевшая высохнуть Б. ничего (не) соображая В. поступил (не) по - товарищески Г. (не) ряшливо одетый 7. Все слова в строчке пишутся с не слитно: А. (не) здоровится, (не)лепый, (не) мог, (не) взирая Б. (не)ряха, (не) скошено, (не) был, (не)доумевая В. (не)навидя, (не)прибрано, (не)сделав, (не)хотя Г. (не)годуя, (не)брежно, (не)доучка, (не)скошенная 8. Не пишется слитно: А. (не) желая идти на компромисс Б. (не) тревожьтесь о сыне В. (не)прочитанный рассказ Г. вовсе (не) сложная задача 9. Не пишется раздельно: А. (не)возместимая потеря Б. всякие (не)былицы В. мне (не)здоровилось Г. задача (не)выполнена 10. Не пишется раздельно: А. (не)чего и спрашивать Б. (не)кто иной, как Иванов В. потерпеть (не)удачу Г. (не)лёгкая задача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пишется слитно! кроме слов с глаголами Т.к Не с глаголами пишется раздельно
Гость
Немного не поняла задание. То бишь, либо не пишется слитно, либо НЕ ( предлог) пишется слитно. Но все равно попробую помочь : 1. В 2. А 3. Г 4. В 5. А или Б 6. Г 7. Г 8. В 9. Г 10. Б