Помогите , даю 33 балла.Прочитай как ты думаешь,слова какой группы более употребительны в разговорной речи?Составь по два предложения с местоимениями-существительными каждой группы.Обозначь опознавательные признаки и условия вы...

Помогите , даю 33 балла.Прочитай как ты думаешь,слова какой группы более употребительны в разговорной речи?Составь по два предложения с местоимениями-существительными каждой группы.Обозначь опознавательные признаки и условия выбора изучаемых орфограмм. 1.Некто,нечто,кто-либо,что-либо. 2.Кто-то,что-то,кто-нибудь,что-нибудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 группа, 1.Некто ворвался к нам на урок. Нечто было сегодня в школе. 2.Кто-нибудь пригласит меня на день рождение. Что-нибудь произойдет сегодня