ПОМОГИТЕ! ДАЮ !4 баллов! с какими существительными сочетаются данные прилагательные обратите внимание! некоторые синонимы могут могут употребляться с обоими существительными Мокрый,сырой - снег, воздух Пожилой, старый - дуб,м...

ПОМОГИТЕ! ДАЮ !4 баллов! с какими существительными сочетаются данные прилагательные обратите внимание! некоторые синонимы могут могут употребляться с обоими существительными Мокрый,сырой - снег, воздух Пожилой, старый - дуб,мужчина Верный, надёжный - друг, средство Добрый, добротный - человек, обувь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мокрый снег,сырой воздуз Пожилой мужчина,старый дуб Верный друг,надёжное средство Добрый человек,добротной обувь