Помогите!!! даю 50 баллов . Подумайте не менее 10 слов к каждому столбику: 1 столбик : слова оканчивающиеся на es ( мн ч. ) пример: foxses 2 столбик: слова оканчивающиеся на s после зв. согл. И гл. (мн.ч.). Пример: dogs 3 столб...

Помогите!!! даю 50 баллов . Подумайте не менее 10 слов к каждому столбику: 1 столбик : слова оканчивающиеся на es ( мн ч. ) пример: foxses 2 столбик: слова оканчивающиеся на s после зв. согл. И гл. (мн.ч.). Пример: dogs 3 столбик: слова оканчивающиеся на s после глухих согласных (мн. ч.) . Пример: cats
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Cakes Wolves Cases Clothes Shoes Blouses Gloves Tomatoes Peaches Glasses 2. Girls Bags Jumpers Onions Pears Pumpkins Cucumbers Mushrooms Melons Watermelons 3. Sweets Cups Maps Books Yogurts Shirts Skirts Boots Shorts Socks
Гость
1 столбик:boxes, speeches, buses, dishes, wathes, classes, babies, armies, heroes, knives. 2 столбик: fogs, drugs, cards, goods, dregs, savings, settings, drellings, swellings, datings. 3 столбик: sweets, facts, nuts, draughts, troops, products, drops, bucks, cups, masks.