Помогите даю 50 баллов. в каком значение употреблено в тексте живая (музыка)? выпишите пять слов с непроверяемыми гласными. подберите проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переносном значение. живая музыка значит на еву играют музыканты а не радио
Гость
Слово "живая" употреблено в переносном значении. Собака, молоко, воробей, картофель, соловей.