ПОМОГИТЕ. ДАЮ 53 БАЛЛА Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. ПЕРВОЕ: созн..вать разг..реться мен..джмент выст..лить оп..раясь Второе: б..зир...

ПОМОГИТЕ. ДАЮ 53 БАЛЛА Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. ПЕРВОЕ: созн..вать разг..реться мен..джмент выст..лить оп..раясь Второе: б..зироваться виол..нчель пол..гаться р..сточек уд..стоен Определите слово 3 в..рховье орнам..нт те..ретический к..снулся п..норама Определите слово. 4 впл..тную т..ржественный к..саться р..стение прил..гательное Задание 8 № 4677 Ответ: 5 Определите слово, ауд..енция ст..ллаж расст..латься об..няние поч..нить Задание 8 № 4170 Ответ: 6 Определите слово, тр..петать безотл..гательный разв..вающийся (флаг) прим..рять (платье) макул..тура Задание 8 № 4209 Ответ: 7 Определите слово, неразб..риха д..фференцировать ут..пический ун..кальный пр..тендовать Задание 8 № 9890 Ответ: 8 Определите слово, т..оретик заг..релый обозн..чавший пор..сль заст..лали (постель) Задание 8 № 10875 Ответ: 9 Определите слово, закл..нать недос..гаемый загл..денье вн..мательный пог..релец Задание 8 № 3936 Ответ: 10 Определите слово, уб..ру в..ртуоз в..траж предв..рительный в..нтилятор Задание 8 № 4053 Ответ: 11 Определите слово, инв..стировать накл..ниться др..гоценный пол...жительный выр..сли Задание 8 № 2642 Ответ: 12 Определите слово, апл..дировать распроп..гандировать ижд..венец непозв..лительно пол..гать Задание 8 № 3897 Ответ: 13 Определите слово, вин..грет приг..рюнился предприн..мать прим..рение к..сички Задание 8 № 1648 Ответ: 14 Определите слово, ст..лить энциклоп..дист ст..лист зап..рать п..рламутр Задание 8 № 4443 Ответ: 15 Определите слово, авиак..мпания оз..риться к..снуться стр..жайший сл..жившийся Задание 8 № 4248 Ответ: 16 Определите слово, компр..мисс соприк..снувшись благораспол..жение кал..рийный приг..рать Задание 8 № 1420 Ответ: 17 Определите слово стаб..лизация пров.. кация несг...раемый пол..гать зам..реть (от неожиданности) Задание 8 № 2525 Ответ: 18 Определите слово, л..нгвистический фин..нсист м..ридиан ош..ломлённый прот..реть Задание 8 № 3858 Ответ: 19 Определите слово, пер..одический д..агноз пл...вчиха сенок..силка в..стибюль Задание 8 № 279 Ответ: 20 Определите слово, оп..сание л...леять вытв..рять развл..чение выч..слять Задание 8 № 659 Ответ: 21 Определите слово, ст..рожевой пап..ротник распол..жение пл..вец к..лыхаясь Задание 8 № 888 Ответ: 22 Определите слово, зас..лить (жильцов) х..рактеристика выт..рать к..рректный препод..ватель Задание 8 № 431 Ответ: 23 Определите слово, орф..графия ант..гонизм рел..гиозный дикор..стущий пол..жение Задание 8 № 6348 Ответ: 24 Определите слово, тр..петать ид..ология поч..нить р..зервуар неук...снительно Задание 8 № 1724 Ответ: 25 Определите слово, об..няние обм..нять (товар) сум.. рки соб..рать г..роховый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обоняние обменять сумерки собрать гороховый засолить и вытирать