ПОМОГИТЕ ДАЮ 70 БАЛЛОВ !!11!1! сделать фонетический разбор слова карамель, героев, сделать синтаксический разбор а как вы придумываете названия конфет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карамель - 3 слога к-[к]- согл., глух., парн., тв., парн. а-[ъ]- гл., 2-предуд. (безуд) р-[р]- согл., зв., непарн., тв., парн. а-[ъ]- гл., предуд (безуд) м-[м`]- согл., зв., непарн., мягк., парн. е-[э]- гл., уд. л-[л`]- согл., зв., непарн., мягк., парн. ь[] 8 б, 7 зв.героев - 3 слогаг-[г`]- согл., зв., парн., мягк., парне-[и]- гл., безуд.р-[р]- согл., зв., непарн., тв., парно-[о]- гл., уд.е-[и]- гл., безудв-[ф]- согл., глух., парн., тв., парн.6 б., 6 звА как вы(подл) придумываете(сказ) название(дополн) конфет(дополн)
Гость
карамель -    ка-ра-мель к- (к) - согл., гл, тв. а- (а) - гл, безуд р- (р) - согл, тв, зв а- (а) - гл, безуд м- (м") согл., зв, сонорный, мяг е- (э) - гл, ударн л- (л") - согл.,зв, сонорный, мяг ь 8 б - 7 зв героев - ге-ро-ев г- (г")- согл., зв, мяг е- (э) - гл., безуд     (здесь е произносится ближе как И) р- (р) - согл., зв, сонорный, тв о-(о) - гл, ударный е-(й) - согл., зв, сонорный, мяг    -(э) - гл, безуд в- (ф)- согл., гл, тв 6 б - 7 зв   А как вы придумываете названия конфет? - Предл. простое, вопросит., невоск., распростр., двусоставное, грам.основа - подл.-ВЫ, сказ- ПРИДУМЫВАЕТЕ, (что?) названия - это прямое доп, названия (чего?) конфет- дополн. придумываете (как?) как- обст. обр.действия.