ПОМОГИТЕ ДАЮ 99 БАЛОВ придумать статью в школьную газету о предстоящих праздниках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совсем скоро к нам придут в гости праздники. Это не просто праздники, а самые большие мероприятия в стране . Такие как 8 марта, Наурыз т.д Всех этих гостей нужно встретить и провести. для этого нам нужно хорошее настроение не только хорошее но и позитивное, смекалка улыбка радость и веселья. но больше всего мы должны уделить внимание и поздравить наших родных любимых девушек с их любимым днем, 8 марта!!! Удачных праздников)