Помогите !! Даю баллы !! Сделайте качественно !!( Желательно фото)!! 1) радиус основания цилиндра , который равен 6 см , а высота 5 см найти :диагональ осевого сечения цилиндра 2)отрезок , который получает центр верхнего основа...

Помогите !! Даю баллы !! Сделайте качественно !!( Желательно фото)!! 1) радиус основания цилиндра , который равен 6 см , а высота 5 см найти :диагональ осевого сечения цилиндра 2)отрезок , который получает центр верхнего основания цилиндра с точкой круга нижнего основания равен 8 см и создает угол 45 Найти высоту и радиус цилиндра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении   ...........................