Помогите !!!! Даю много баллов!!!!В интернете такого нету. худож. детали в рассказе злоумышленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детали портрета:  латанные порты, он бос; выражение угрюмой суровости; на голове целая шапка давно уже нечёсаных, путаных волос. О чём рассказал портрет мужика: бедность мужика, неграмотный, тощий. Это всё, учитесь хорошо!