Помогите делаю хендгам (жвачку для рук) добавила клей пва краситель и переборщила с натрия тетраборатом и теперь просто жидкий раствор.Что сделать с этим чтобы получить тот же результат? Знаю не по школе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут надо добавить ещё клея, цвет потускнеет. Можно добавить ещё красителя. Помещать хорошенько. Если раствор жидкий клея надо не мало