ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добрые и злые дела человека. Можно списком , текстом и тд. Можно отдельно про добрые и отдельно про злые дела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые дела: защищает живой мир (Гринпис), очищает водоемы от грязи, выводит новые виды рыб, помогает бедным, возраждает культурное наследие страны. Плохие: портит экологию, вырубает деревья, занимается браконьерством, устраивает пожары, нарушает закон