Помогите доделать оставшиеся примеры!!! Представьте в виде смешанных чисел неправильные дроби:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Десять целых 2.Восемь целых три пятых 3.Три целых три седьмых 4.Три целых две пятых 5.Одна целая пять седьмых 6.Три целых 7.Девять целых две восьмых 8. Тринадцать целых две четвертых 9.Четырнадцать целых две седьмых 10.Три целых(не уверена) 11.Восемь целых пять шестых 12.Пять целых четыре девятых 13.Одна целая четырнадцать девятнадцатых 14.Одиннадцать целых четыре пятых