Помогите доделать работу и скажи пожалуйста как запомнить как располагаются север, юг, запад и восток
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверху север, снизу юг
справа восток, слева запад
На первом полушарии сверху северная Америка, а снизу Южная Америка
На втором полушарии сверху Евразия, и чуть ниже и левее Африка. Снизу Антрактида, чуть выше и правее Австралия
Гость
в верху север , в низу юг , с лева запад , с права восток . На втором полушарии Евразия самый маленький там же это Австралия , а в самом низу Антарктида .