ПОМОГИТЕ! Докажите теорему о том, что если две параллельные прямые пересечены секущей, то соответственные углы равны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если две параллельные прямые пересечены секущей, накрест лежащие углы равны. 2. Если две параллельные прямые пересечены секущей, то соответственные углы равны. 3. Если две параллельные прямые пересечены секущей,то сумма односторонних углов равна 180°