Помогите дописать концовку моего сочинения: Скоро Новый год.Дед Мороз как всегда готовится к этому прекрассному празднику.Сидя за своим столом он читает письма от детей.Все письма были премерно одинаковые- "Здравствуй Дедушка М...

Помогите дописать концовку моего сочинения: Скоро Новый год.Дед Мороз как всегда готовится к этому прекрассному празднику.Сидя за своим столом он читает письма от детей.Все письма были премерно одинаковые- "Здравствуй Дедушка Мороз.Подари мне на новый год ......".Писем было очень много.Дед Мороз уже 2 дня читал письма.Но тут ему попалось интересное письмо.В нём было написанно-"Здравствуй Дедушка Мороз.Мне 7 лет.Меня зовут Саша.Я живу в детском доме.Я себя весь год старался хорошо вести.Слушался старших,не ругался с друзьями...Я очень старался.Не мог бы ты мне подарить за мои старания родителей?Я тебя очень прошу.".Дедушка Мороз как и полагается был очень добрым.Его очень затронуло это письмо.Но он не как не мог придумать как же подарить этому мальчику родителей.Но вдруг в голосу ему пришла замечательная идея.Так как он не мог придти к какомунибудь взрослому потомучто взрослые не верят в Деда Мороза то он решил как нибудь столкнуть ребенка и взрослого на улице. За задание 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мороз посчитал что будет и когда будет,разработал план,затем взял свой волшебный посох,и постучал три раза.Дед Мороз подошел в всевидящему котлу,и сказал имя 'Саша' ,затем котел показал картину как мальчика забирают родители и от радостья прыгает очень высоко,в то время как Дед Мороз с улыбкой смотрим за этим.
Гость
На столе дедушку как всегда лежали письма!Их было куча,не смотря на количество писем,Дедушка усердно занимался со всеми письмами,чтоб в этот Новый Год дети были довольны! Как то раз,читая письма,Дедушка наткнулся на интересное письмо.На конверте письма была надпись "подарок лучшему другу" Краткое содержание в письме было написано:Как один мальчик по именем Петя,ему было 9 лет!Попросил он у Дедушки Мороза,чтоб в этот Новый год,чтоб его лучшему другу Вае подарили сани,так-как он с детства мечтал кататься на санях!Дедушке очень тронуло это письмо.На следующий день в 9 утра,Вася вышел в двор и видит сани и там сидит Петя,его лучший друг.Ваня подошёл к нему и сказ,-чьи это сани,тот ответил,-твои!Ваня безумно был счастлив,что у него наконец-то появились сани и что у него такой друг!:)