Помогите дописать окончание глаголов ООН рассматривал(?) вопрос о приёме новых членов.ТЮЗ принял(?) в свою труппу молодых актёров.ЦБ объявил(?) курс доллара.ГАУ провел(?) студенческую научную конференцию.ЦДЛ организовал(?) встр...
Помогите дописать окончание глаголов ООН рассматривал(?) вопрос о приёме новых членов.ТЮЗ принял(?) в свою труппу молодых актёров.ЦБ объявил(?) курс доллара.ГАУ провел(?) студенческую научную конференцию.ЦДЛ организовал(?) встречу с известным писателем.
Ответ(ы) на вопрос:
ООН-организация объединенных наций-рассматривалА ТЮЗ-театр юного зрителя-принял ЦБ-центральный банк-объявил ГАУ-государственный аграрный университет-провел ЦДЛ-центральный дом литераторов-организовал