Помогите дописать сочинение по картине Васнецова ,,Витязь на распутье,, Мне нужно дописать третий абзац!!! 1)Виктор Михайлович Васнецов – великий живописец,история создания его картины ,,Витязь на распутье,, написана по мот...

Помогите дописать сочинение по картине Васнецова ,,Витязь на распутье,, Мне нужно дописать третий абзац!!! 1)Виктор Михайлович Васнецов – великий живописец,история создания его картины ,,Витязь на распутье,, написана по мотивам былины Илья Муромец.Виктор Михайлович Васнецов был основоположником русского стиля. 2)На картине Васнецова,мы может увидеть храброго и мужественного Витязя на коне.Он склонив голову,как и его гончий конь,посмотрел на землю.На земле он увидел камень,на котором было выбито:,,Как пряму ехати-живу не бывати-нет пути ни прохожему ни пролетному,,.Богатырь и его конь стояли на холмике, на котором было множество черепов,а вдали виднелось светлеющее небо дающее надежду на светлое будущее,на новые победы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее настроение картины подчеркивает мрачный задний фон. Болотистая местность, неприветливая тощая растительность, разбросанные по округе камни мрачных серых, зелёных и бурых тонов, а также разбросанные по земле кости и летающий над полем ворон делают понятным, что нелегко славному воину на чужбине. Он находится перед ответственным выбором, и тяжело ему принять верное решение.