ПОМОГИТЕ! Допиши в каждое предложение подходящее по смыслу имя существительное в нужном падеже. Вставь недостающие буквы. Электростанция, профессия, путешествие.В нашей местност __ нет _____________ .В этом училищ __ ребят учат...

ПОМОГИТЕ!  Допиши в каждое предложение подходящее по смыслу имя существительное в нужном падеже. Вставь недостающие буквы.  Электростанция, профессия, путешествие. В нашей местност __ нет _____________ . В этом училищ __ ребят учат ______________ токаря. Я расскажу вам о _______________ по Волг __ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей местности нет электротанции. В этом училище ребят учат профессии токаря. Я расскажу вам о путешествии по Волге.
Гость
В нашей местности нет электростанции. В этом училище ребят учат профессии токаря. Я расскажу вам о путешествие по Волге.