ПОМОГИТЕ Допишите недостающие буквы согласуйте сказуемое с подлежащим. Значительная часть учеников нашего класса явля.тся членами различных кружков. Еще недавно большинство домов в этом квартале был. деревянны. .Много детей мла...

ПОМОГИТЕ  Допишите недостающие буквы согласуйте сказуемое с подлежащим. Значительная часть учеников нашего класса явля.тся членами различных кружков. Еще недавно большинство домов в этом квартале был. деревянны. .Много детей младшего возраста в эти дни был. больн. гриппом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Является(значительная часть что делает?является) 2)были деревянными (по моему так) 3)были больны