Помогите!!! Допишите подходящие имена существительные 1-го склонения. Выделите окончания, укажите падеж.1.Письмо__________________Вытереть______________Заниматься__________________Стихи о ________Падает с _______________

Помогите!!! Допишите подходящие имена существительные 1-го склонения. Выделите окончания, укажите падеж. 1.Письмо__________________ Вытереть______________ Заниматься__________________ Стихи о ________ Падает с _______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо дяди Р.п Вытереть с парты Р.п Стихи о маме П.п Падает с парты Р.п Заниматься в школе П.п
Гость
исьмо маме ( кому? ) Д.п. вытереть салфеткой (чем?) Т.п заниматься гимнастикой (чем?) Т.п. стихи о школе (о чём?) П.п. падает с высоты ( с чего?) Р.п.