Помогите дополните выражение! срочно 1)равенство содержащее переменную называется********************************* 2) значение переменной при котором ******************* обращяется в верное ********** называется3) найти вс...
Помогите дополните выражение! срочно
1)равенство содержащее переменную называется*********************************
2) значение переменной при котором ******************* обращяется в верное ********** называется
3) найти все корни уравнения или ********** - это значит *********** уравнение
Ответ(ы) на вопрос:
1) уравнение 2) значение переменной при котором уравнение обращяется в верное числовое равенство называется корнем