Помогите дополните выражение!  срочно 1)равенство содержащее переменную  называется********************************* 2) значение переменной при котором *******************  обращяется  в верное **********  называется3) найти вс...

Помогите дополните выражение!  срочно  1)равенство содержащее переменную  называется*********************************  2) значение переменной при котором *******************  обращяется  в верное **********  называется 3) найти все корни  уравнения или **********  - это значит *********** уравнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) уравнение 2) значение переменной при котором уравнение обращяется в верное числовое равенство называется корнем