Помогите дорешать, только дорешать, ❗️❗️❗️осталось чуть-чуть там через логарифмы получается? Или что? Как решить это иррациональное уравнение?? HELP❗️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.Д.З. (3 в степени х минус 7) >= 0  (правая часть исходного уравнения), следовательно, (3 в степени х) >= 7, а значит корень: (3 в степени х) = 2 не является решением уравнения.Решение: Х=log11по основанию 3